Семинар-практикум на тему: «Тенденции развития государственной молодежной политики в современных условиях» - 26 Июля 2018 - Сайт средней школы №5 г.Новомосковска
Среда, 19.09.2018, 03:07

Главная » 2018 » Июль » 26 » Семинар-практикум на тему: «Тенденции развития государственной молодежной политики в современных условиях»

19 июля 2018 года на базе государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» прошел семинар-практикум на тему: «Тенденции развития государственной молодежной политики в современных условиях», куда были приглашены руководители волонтерских объединений нашей области. Юлия Вепринцева, министр молодежной политики Тульской области, открыла семинар-практикум приветственным словом. Основным спикером мероприятия выступил Александр Левит, начальник отдела регионального взаимодействия управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи. Он рассказал о практической составляющей развития государственной молодежной политики в современных условиях, а также осветил вопросы социального проектирования.Вероника Шавохина, специалист отдела реализации стратегических направлений молодежной политики, рассказала о функционировании портала добровольцыроссии.рф Дмитрий Борискин, заместитель управляющего отделением по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, подробно рассказал собравшимся о формах и методах работы по повышению финансовой грамотности среди молодых граждан и представителей волонтерских объединений. Нам посчастливилось поговорить с Александром, который подсказал, куда надо двигаться дальше по подпитке водоема в нашем поселке Ширинский, как реализовать намеченные планы.

Просмотров: 22 | Добавил: henris | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2018  »