Акция для обучающихся Тульской области «Знай и люби родной край свой и великую Россию» - 20 Марта 2018 - Сайт средней школы №5 г.Новомосковска
Понедельник, 23.04.2018, 06:51

Главная » 2018 » Март » 20 » Акция для обучающихся Тульской области «Знай и люби родной край свой и великую Россию»

В целях развития творческого потенциала учащихся Тульской области, интеграция инновационных форм и методов патриотического и духовно­-нравственного воспитания в деятельность образовательных организаций Тульской области с 19 февраля по 16 марта 2018 года проводилась акция для обучающихся Тульской области «Знай и люби родной край и великую Россию». Целью Акции является сохранение и совершенствование традиционных и поиск инновационных форм и методов работы по воспитанию обучающихся, развитие мотивации детей и молодежи к достижений малой родины.

В общеобразовательных учреждениях 10 муниципальных образованиях (г. Алексин, Богородицкий район, г. Донской, г. Ефремов, Кимовский район, Киреевский район, г. Новомосковск, г. Тула, Узловский район, Щекинский район) проводятся конкурсы рисунков и поделок по следующим направлениям: - «Туляки - Герои»; - «Лев Николаевич Толстой»; - «Футбольный клуб «Арсенал»; - «Крым»; - «Российское кино»; - «Достижения России» (по двум возрастным категориям: для обучающихся младших классов - космос, спорт; для обучающихся старших классов - достижения российской науки).

Просмотров: 22 | Добавил: henris | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »